Fight Card

 

 NIGHT OF GLORY 18
21. September 2019

Veranstaltungszentrum Rudolfsheim-Fünfhaus, Schwendergasse 41, 1150 Wien

Einlass 17h            Beginn 18.00 h

Vorläufige Kampfreihenfolge / NOT YET final running order

FIGHTER  GALLERY

Unsere letzten 3 begehrten VIP Tische sind noch erhältlich

à 4 Personen inklusive Dinner und alkoholfreie Getränke

Restkarten sind ab 17h an der Abendkasse noch erhältlich

 

NÄCHSTES FIGHTCARD UPDATE FOLGT IN KÜRZE

  Last update: 13.09.2019

 

RED CORNER

fight card

BLUE CORNER

Leon VIGNE

Kickbox Academy

St. Pölten / Austria

Lowkick

3 x 2 Min

N – 60 Kg

Izahir MALIKI

Fightclub Silberrücken

Wels / Austria

Kamil TOMALA

Team Frenky

Mikolow / Poland

Leichtkontakt

3 x 2 Min

– 75 Kg

Max MATUSCHEK

Octagon pro Gym

Vienna / Austria

Vrastislav ASTER

Gibu-X-Gym

Brno / Czech Rep

K-1

3 x 2 Min

C –71 Kg

Martin SCHARAX

Gorilla Gym

Kirchdorf / Austria

Adnan BANGASH

Kickbox Academy

St. Pölten / Austria

 

Lowkick

3 x 2 Min

N – 54 Kg

 

Kevin UROSEVIC

Octagon pro Gym

Vienna / Austria

 

Lukas SMIDEK

Gibu-X-Gym

Brno / Czech Rep.

Lowkick

3 x 2 Min

N – 71 Kg

Maciej KRASZEWSKI

Octagon pro Gym

Vienna / Austria

🙂

PAUSE / BREAK 1

🙂

GABI DOPF

Gorilla Gym

Kirchdorf / Austria

K-1

3 x 2 Min

N + 66 Kg    first fight

Alexandra PETRE

Octagon pro Gym

Vienna / Austria

Jakob GUZIK

Team Frenky

Mikolow / Poland

K-1

3 x 2 Min

C + 91  Kg

Milivoja DUKIC

Fightclub Silberrücken

Wels / Austria

Artur KAWA

Team Frenky

Mikolow / Poland

Lowkick

3 x 2 Min

C – 81 K

Karim EL ASHRY

 Octagon pro Gym

Vienna / Austria

Anna PODGORNI

Fit mit Spass

Innsbruck / Austria

Lowkick

3 x 2 Min

N – 57 Kg  first fight

Laura CICHA

Octagon pro Gym

Vienna / Austria

Mraz MADJIYAN

Kickbox Academy

St. Pölten / Austria

K-1

3 x 2 Min

C – 81 Kg

Dmytro HOMENYUK

Styrian Fight Club

Bruck a.d. Mur / Austria

Johanna BITTNER

Fit mit Spass

Innsbruck / Austria

Lowkick

3 x 2 Min

N  – 66 Kg

Annette B. STAHL

Octagon pro Gym

Vienna / Austria

🙂

PAUSE / BREAK 3

🙂

Mario ČABRAO

Gibu-X-Gym

Brno / Czech Rep

K-1

3 x 2 Min

B – 63,5 Kg

Samim SAHIL

Octagon pro Gym

Vienna / Austria

Patryk CHROBAK

Team Frenky

Mikolow / Poland

K-1

WKF  PRO-AM

Intercontinental title

5 x 2 Min.  – 71 Kg

Radek ROUSAL

Gibu-X-Gym

Brno / Czech Rep.

Krzysztof LESNIAK

Team Frenky

Mikolow / Poland

LOWKICK

5 x 2 Min

B – 67 Kg

Zarif SADIQI

Octagon pro Gym

Vienna / Austria

Michal ZAJAC

Team Frenky

Mikolow / Poland

LOWKICK

WKF  PRO-AM

Intercontinental title

5 x 2 Min.  – 71 Kg

Soni HARSH

WKF INDIA

Kalkutta / India

Ivo CRHAK

Gibu-X-Gym

Brno / Czech Rep.

K-1

WKF  PRO-AM

World title

5 x 2 Min.  – 71 Kg

Karl PRODERUTTI

Styrian Fight Club

Bruck a.d. Mur / Austria

 

Restkarten sind ab 35 Euro bei der Abendkasse erhältlich