Fight Card

 

 NIGHT OF GLORY 16
22. September 2018

Veranstaltungszentrum Rudolfsheim-Fünfhaus, Schwendergasse 41, 1150 Wien

Einlass 17h            Beginn 18.00 h

Vorläufige Kampfreihenfolge / NOT YET final running order

FIGHTER  GALLERY

Wenige Restkarten sind ab 17h noch erhältlich

Die letzten 8  VIP Tische

à 4 Personen inklusive Dinner sind noch gegen Bestellung erhältlich

NÄCHSTES FIGHTCARD UPDATE FOLGT IN KÜRZE

  Last update: 22.07.2018

RED CORNER

fight card

BLUE CORNER

Viktor MATL

Erdberg

Vienna / Austria

Lowkick

3 x 2 Min

N – 57 Kg

Zahir AMIRI

Team Fightschool

Vienna / Austria

Azademehr MORTAZA

Team Sobhani

Vienna / Austria

K-1

3 x 2 Min

N – 71 Kg

Daniel FORESTER

Gibu-X-Gym

Brno / Czech Rep.

Arash KOJASTEH

Fightclub Silberrücken

Wels / Austria

BOXEN

3 x 3 Min

+ 91 Kg

David HUDAK

Gibu-X-Gym

Brno / Czech Rep.

Samuel GAJDA

Team Frenky

Zakopane / Poland

Lowkick

3 x 2 Min

C – 71 Kg

Said Ahmad HASHIMI

Team Fightschool

Vienna / Austria

Daniel HAASE

Fightclub Silberrücken

Wels / Austria

K-1

3 x 2 Min

C – 75 Kg

Ahmadi JAVID

Team Sobhani

Vienna / Austria 

🙂

PAUSE / BREAK

🙂

Vratislav ASTER

Gibu-X-Gym

Brno / Czech Rep.

K-1

3 x 2 Min

C – 63,5 Kg

Samim SAHIL

Octagon pro Gym

Vienna / Austria

TBA

Wien oder Wels ???

Lowkick

3 x 2 Min

N – 63 Kg  First Fight

Bella KATJUSCHA

Octagon pro Gym

Vienna / Austria

Milvoja DUKIC

Fightclub Silberrücken

Wels / Austria

K-1

3 x 2 Min

N + 91 Kg

Alesandro JANSESEK

Gibu-X-Gym

Brno / Czech Rep.

Natalie PAPRSKAROVA

Gibu-X-Gym

Brno / Czech Rep.

Lowkick

3 x 2 Min

N – 48 Kg  First Fight

Melissa LEE

Octagon pro Gym

Vienna / Austria

Artur KAWA

Pawlak Gym

Zakopane / Poland

K-1

3 x 2 Min

C – 81 Kg

Tomislav STAMPER

WKF AUSTRIA

Vienna / Austria

🙂

PAUSE / BREAK

🙂

Maciej TACKA

Pawlak Gym

Zakopane / Poland

K – 1

3 x 2 Min

C – 67 Kg

Zarif SADIQI

Octagon pro Gym

Vienna / Austria

Michael PROKES

Gibu-X-Gym

Brno / Czech Rep.

K-1

3 x 2 Min

C – 81 Kg

Marc HENDRICH

Octagon pro Gym

Vienna / Austria

Dominica CHMIEL

WKF POLAND

Mikolow / Poland

K-1

3 x 2 Min

C – 54 Kg

Kitty KOLOMPAR

Team Sukhothai Rozman

Szombathely / Hungary

Ivo CRHAK

Gibu-X-Gym

Brno / Czech Rep.

K-1

5 x 2 Min

B – 81 Kg

Boro JOVANOVIC

KBC Innsbruck

Innsbruck / Tirol

Mortezaei SAJJAD

Team Sobhani

Vienna / Austria

K-1

5 x 2 Min

B – 71 Kg

Alexander KRUPIC

Octagon pro Gym

Vienna / Austria

🙂

PAUSE / BREAK

🙂

Michal ZAJAC

WKF POLAND

Mikolow / Poland

K-1

5 x 2 Min

B – 71 Kg

 TBA
TBA

K-1

5 x 2 Min

B – 71 Kg

Radek ROUSAL

Gibu-X-Gym

Brno / Czech Rep.

K-1

3 x 3 Min

A – 88,2 Kg

Costin MINCU

Tai Shin Do Gym

Bucharest / Romania

TBA

K-1

5 x 2 Min

B – 81 Kg

Florian M. BARTL

 Octagon pro Gym

Vienna / Austria

 TBA

Lightcontact

WKF PRO-AM European title

5 x 2 Min     – 63,5 Kg

Stefan ZELLER

Octagon pro Gym

Vienna / Austria

 

Restkarten sind ab 35 Euro bei der Abendkasse erhältlich